re-F-re SC U-10 試合結果
日付
大会名
対戦相手
スコア
3/30
【セレクトA】
【内山公園グランド】
東京都清瀬市
予選グループ
Refino94
(東京都)
FCパーシモン
(神奈川県)
1位トーナメント
Grant・FC
(東京都)
決勝戦
プエブラFC
(埼玉県)
1−0 ○
6−0 ○
予選リーグ1位
0−0
PK(3−1)○
4−1 ○
優勝!!
3/29
2日目
決勝トーナメント
【セレクトA】
【あけぼの山公園】
千葉県柏市
1回戦
NEOS
・
FC
(埼玉県)
準決勝
SCH・FC
(大分県)
決勝戦
FCアビリスタ
(埼玉県)
0ー0
PK(5−4)○
3−2 ○
0−1 ×
準優勝!!
3/28
1日目
【セレクトA】
【ヴィスポグランド】
千葉県柏市
江南南SS
(埼玉県)
市川南部トレセン(千葉県)
SCH・FC
(神奈川県)
戸塚FCJ
(埼玉県)
4ー0 ○
2−1 ○
2−0 ○
1−6 ×
予選グループ2位通過!
3/15
那須与一交流戦
【セレクトB】
【箒川リバー公園】
Bonito・FC
エスペランサ総和
(茨城県)
FCブロケード
足利SCJ
西原FC
ありがとうございました!
3/15
那須与一交流戦
【セレクトA】
【箒川リバー公園】
PUEBLA FC
(埼玉県)
FC毛野
おおぞらSC
FCボアソルチ
犬伏FC
ありがとうございました!
3/14
TM
【A】
【平出サッカー場】
栃木SC・Jr
ありがとうございました!
3/7
TM
【A】
【
二宮G
】
ARTISTA FC
(長野県)
ありがとうございました!
2/28
TM
【A】
【
二宮G
】
新座たけしの
(埼玉県)
足利トレヴィータ
ありがとうございました!
2/22
TM 【A】
【青木サッカー場】
那須塩原市
三島FC
FC SFiDA
桑野SSS
(福島県)
ありがとうございました!
2/21
TM 【A・B】
【北郷小学校】
足利市
北郷FC
御厨FC
イークレス古河
(茨城県)
ありがとうございました!
2/15
TM 【A・B】
【宇都宮大学G】
FC氏家
柏レイソルTOR
(千葉県)
ありがとうございました!
2/14
TM
【A】
【
二宮G
】
柏レイソルTOR
(千葉県)
ありがとうございました!
2/11
【セレクトA】
【青木サッカー場】
那須塩原市
【25分1本】
壬生FCユナイッテッド
犬伏FC
桑野SSS
(福島県)
KSC鹿沼
☆
決勝戦☆
FCアネーロ宇都宮
【フレンドリー】
三島FC
6ー0 ○
7−0 ○
9−0 ○
9−0 ○
予選リーグ1位
3−0 ○
優勝!!
ありがとうございました!
2/8
TM
【A】
【
二宮G
】
JACPA埼玉
(埼玉県)
ありがとうございました!
1/25
2日目
【セレクトB】
【陽南小学校】
FC SFIDA
BLUE THUNDER
カテット白沢
6−0 ○
2−1 ○
3−0 ○
優勝!!
1/25
2日目
【セレクトA】
【小堤スポーツ広場】
茨城県古河市
FC古河二
(茨城県)
小山羽川SC
☆
決勝戦☆
あざみ野FC
(神奈川県)
4−0 ○
4−0 ○
4−0 ○
優勝!!
1/24
1日目
【セレクトB】
【陽南小学校】
昭和戸祭SCユース
北押原FC
豊郷JFC
4−0 ○
4−2 ○
3−0 ○
予選リーグ1位!
1/24
1日目
【セレクトA】
【小堤スポーツ広場】
茨城県古河市
ゼウシスFC
(埼玉県)
笠原SSS
(茨城県)
予選リーグ順位決定戦
あざみ野FC
(神奈川県)
6−0 ○
6−0 ○
5−0 ○
予選リーグ1位!
1/6
TM
【A】
【六町グランド】
東京都足立区
レジスタFC
(埼玉県)
ありがとうございました!
12/28
TM
【A】
【内山公園グランド】
東京都清瀬市
Refino
(東京都)
ビートルイレブン
(東京都)
ありがとうございました!
12/
27
TM
【A・B】
【二宮G】
越谷サンシン
(埼玉県)
ありがとうございました!
12/23
TM
【A】
【
二宮G
】
プログレッソSC
(埼玉県)
モランゴ栃木FC
ありがとうございました!
12/23
TM
【B】
【西原小学校】
大田原市
西原FC
市野沢FC
ありがとうございました!
12/20
【セレクトB】
【田沼グリーンセンター】
犬伏FC
A・MINAMI
北郷千歳FC
2ー0 ○
0−1 ×
1−0 ○
12/14
TM 【A】
【多目的グランド】
茨城県鹿嶋市
鹿島アントラーズJr
(茨城県)
ありがとうございました!
12/7
TM 【A】
【
レイソルTORグランド
】
千葉県柏市
柏レイソルTOR
(千葉県)
FCパーシモン
(神奈川県)
三井千葉SC
(千葉県)
Wings
U-12
(千葉県)
ありがとうございました!
12/
7
TM
【B】
【二宮G】
ブルーボタンSC
(群馬県)
ありがとうございました!
11/
30
TM
【A・B】
【二宮G】
川越福原SC
(埼玉県)
ありがとうございました!
11/
22
TM
【A】
【二宮G】
プラウド栃木
ありがとうございました!
11/16
2日目
【セレクトA】
【浄法寺スポーツ広場】
群馬県藤岡市
準決勝リーグ
船橋イレブン
(千葉県)
NEOS・FC
(埼玉県)
☆決勝戦☆
レイソルTOR・A
(千葉県)
【フレンドリー】
はくつるFC
(埼玉県)
K.Z.VERMELHO(東京都)
レイソルTOR
(千葉県)
8−1 ○
4−1 ○
準決勝リーグ
1位
TORCUP決勝大会
出場権
獲得
!!
2−4 ×
準優勝!!
ありがとう
ござい
ま
した!
11/15
1日目
【セレクトA】
【浄法寺スポーツ広場】
群馬県藤岡市
レイソルTOR・B
(千葉県)
船橋トレセン・A
(千葉県)
江南南SS
(埼玉県)
【フレンドリー】
ファナティコス
(群馬県)
レイソルTOR
(千葉県)
2−0 ○
4−0 ○
7−0 ○
予選リーグ1位!
ありがとうございました!
11/
9
TM
【A】
【二宮G】
栃木SC・Jr
ありがとうございました!
11/
2
TM
【A・B】
【二宮G】
FCアビリスタ
(埼玉県)
ありがとうございました!
10/26
TM
【A】
【東芝グランド】
大田原市
AS栃木
ありがとうございました!
10/18
TM 【A】
【那須ハイランドパークG】
那須塩原市
プラウド栃木
足利SCJ
西原FC
ありがとうございました!
10/13
2日目
【セレクトA】
【三笠山はまなすグランド】
茨城県鹿嶋市
【台風の為・25分 1本】
NEOS FC
(埼玉県)
JACPA東京
(東京都)
ともぞうSC
フレンドリー
浦安トレセン
(千葉県)
3−0 ○
4−2 ○
0−1 ×
ありがとうございました
第3位!!
10/12
1日目
【セレクトA】
【三笠山はまなすグランド】
茨城県鹿嶋市
浦安トレセンA
(千葉県)
Uスポーツ
(山梨県)
エスフェローザ八千代(千葉県)
1FC川越
(埼玉県)
浦安トレセンB
(千葉県)
2ー0 ○
7−0 ○
7−0 ○
1−2 ×
0−1 ×
10/4
TM
【A・B】
【二宮G】
グランデFC
(埼玉県)
ありがとうございました!
9/28
TM
【A・B】
【二宮G】
NEOS・FC
(埼玉県)
ありがとうございました!
9/21
TM
【A】
【二宮G】
JACPA埼玉
(埼玉県)
FCボアソルチ
ありがとうございました!
9/20
TM
【A・B】
【二宮G】
東松山ペレーニア
(埼玉県)
ありがとうございました!
9/15
TM
【A】
【弥栄小学校】
埼玉県東越谷市
越谷サンシン
(埼玉県)
戸塚FCJ
(埼玉県)
柏レイソルTOR
(千葉県)
ありがとうございました!
9/13
TM 【A】
【三笠山グランド】
茨城県鹿嶋市
鹿島アントラーズJr
(茨城県)
バディー千葉
(千葉県)
ありがとうございました!
9/6
TM
【A】
【横林小学校】
那須塩原市
三島FC
西原FC
横林FC
ありがとうございました!
8/31
TM
【A・B】
【東雲公園】
川越福原SC
(埼玉県)
栃木ウーヴァ
ありがとうございました!
8/30
TM
【A・B】
【喜連川運動場】
FC氏家
ありがとうございました!
8/27
【セレクトA】
【内山公園グランド】
東京都清瀬市
Refino87
(東京都)
キッズパワー
(埼玉県)
立川九小SC
(東京都)
ビートルイレブン
(東京都)
1−2 ×
3−0 ○
予選リーグ2位
3−2 ○
2−0 ○
総合5位
8/23
TM
【A・B】
【二宮G】
1FC川越
(埼玉県)
ありがとうございました!
8/18
TM 【A】
【きぬわいわい広場】
烏天狗FC・Jr
(埼玉県)
ありがとうございました!
8/9
TM
【A・B】
【二宮G】
多摩平FC・Jr
(東京都)
ありがとうございました!
8/7
TM
【内山公園グランド】
【A・B・ベーシック選抜】
東京都清瀬市
Refino
(東京都)
清瀬バリアント
(東京都)
ありがとうございました!
8/6
TM
【
A
】
【
長蔵グランド
】
埼玉県川口市
戸塚FCJ
(埼玉県)
越谷サンシン
(埼玉県)
はくつるFC
(埼玉県)
ありがとうございました!
8/5
TM
【A】
【六町グランド】
東京都足立区
レジスタFC
(埼玉県)
ありがとうございました!
8/3
那須与一交流戦
【箒川リバー公園】
【B・ベーシック選抜】
御厨SC・B
泉FC宇都宮
さくらボンディボーラ
西原FC
ありがとうございました!
8/2
TM 【A】
【都幾川リバーサイド】
埼玉県東松山市
川越福原SC
(埼玉県)
東松山ペレーニア(埼玉県)
戸塚FCJ
(埼玉県)
多摩平Jr
(東京都)
ありがとうございました!
7/30
TM
【A】
【東雲公園】
東六クラブ
(宮城県)
ビエント
(神奈川県)
FC栃木
ありがとうございました!
7/28
TM
【A・B】
【きぬわいわい広場】
トリプレッタSC
(千葉県)
AS栃木
ありがとうございました!
7/25
3日目
【セレクトA】
【高松緑地グランド】
茨城県鹿嶋市
SCH・FC
(神奈川県)
K・Z・VERMELHO
(東京都)
江南南SS
(埼玉県)
2ー5 ×
3−1 ○
0−2 ×
7/24
2日目
【セレクトA】
【梅はらグランド】
茨城県神栖市
ヘミニス金沢FC
(石川県)
KINGS FC
(大分県)
栃木SC・Jr
4ー4 △
4−0 ○
3−0 ○
7/23
1日目
【セレクトA】
【ト伝の郷運動公園】
茨城県鹿嶋市
セレッソ大阪
(大阪府)
K・Z・VERMELHO
(東京都)
レジスタFC
(埼玉県)
3ー3 △
1−1 △
0−7 ×
7/21
TM
【A・B】
【二宮G】
柏レイソルTOR
(千葉県)
ありがとうございました!
7/20
TM
【A】
【本町グランド】
足利市
御厨FC
ありがとうございました!
7/13
2日目
【セレクトA】
福島県たかつえスキー場
決勝リーグ!!
開成SSS
リフレSCセレクトB
エストレージャス
5ー0 ○
3−0 ○
2−0 ○
優勝!!
7/13
2日目
【セレクトB】
福島県たかつえスキー場
決勝リーグ!!
エストレージャス
リフレSCセレクトA
開成SSS
0ー1 ×
0−3 ×
7−0 ○
第3位!
7/13
2日目
【ベ-シッククラス】
福島県たかつえスキー場
フレンドリーリーグ
下郷SSS
たじまSSS
河東SSS
1ー4 ×
8−0 ○
9−0 ○
7/12
【セレクトA】
福島県たかつえスキー場
下郷SSS
開成SSS
河東SSS
【フレンドリー】
エストレージャス
18ー0 ○
9−0 ○
18−0 ○
予選リーグ1位!
ありがとうございました
7/12
【セレクトB】
福島県たかつえスキー場
下郷SSS
エストレージャス
リフレSCベ-シッククラス
4ー0 ○
0−2 ×
4−1 ○
予選リーグ2位!
7/12
【ベ-シッククラス】
福島県たかつえスキー場
エストレージャス
下郷SSS
リフレSCセレクトB
【フレンドリー】
開成SSS
0ー9 ×
0−1 ×
1−4 ×
ありがとうございました
7/5
TM
【A・B】
【二宮G】
グランデFC
(埼玉県)
ありがとうございました!
6/28
TM 【A】
【アントラーズクラブハウス】
茨城県鹿嶋市
鹿島アントラーズJr
(茨城県)
ありがとうございました!
6/21
TM
【A】
【熊谷運動公園】
埼玉県熊谷市
江南南SS
(埼玉県)
ありがとうございました!
6/14
TM 【A・B】
【上里町堤調整池G】
埼玉県上里町
FCチベッタ
(埼玉県)
チベッタ深谷
(埼玉県)
西原SC
(東京都)
ありがとうございました!
5/25
TM
【A・B】
【二宮G】
越谷サンシン
(埼玉県)
ありがとうございました!
5/17
TM
【A・B】
【二宮G】
古河アズー
(
茨城県)
ありがとうございました!
5/11
2日目
【セレクトA】
【山梨県富士緑の休暇村】
モランゴ栃木
(栃木県)
エスフェローザ八千代
(千葉県)
越谷サンシン
(埼玉県)
【フレンドリー】
新座片山FC
(埼玉県)
JACPA埼玉
(埼玉県)
FCパーシモン
(神奈川県)
11−0 ○
4−1 ○
2−0 ○
2NDリーグ優勝
ありがとう
ございました!
5/10
1日目
【セレクトA】
【
山梨県富士緑の休暇村
】
1FC川越
(埼玉県)
GRANDE・FC
(埼玉県)
エスフェローザ八千代
(千葉県)
【フレンドリー】
越谷サンシン
(埼玉県)
はくつるFC
(埼玉県)
FCパーシモン
(神奈川県)
3−4 ×
3−6 ×
6−5 ○
予選リーグ4位
ありがとう
ございました!
4/27
TM
【A】
【高野台小】
埼玉県杉戸町
Zeusis・FC
(
埼玉県)
ありがとうございました!
4/13
TM
【A・B】
【二宮G】
柏レイソルTOR
(
千葉県)
ありがとうございました!
4/4
TM
【A・B】
【六町G】
東京都足立区
レジスタFC
(埼玉県)
ありがとうございました!
4/2
TM
【
A・B
】
【二宮G】
NEOS・FC
(埼玉県)
ありがとうございました!